Spiski uchastnikov

Произвольная программа

Женщины:

  Юниоры Молодёжный класс 1 Класс 2 Класс 3 Класс 4 Класс
Пре-бронза  

1.Екатерина Данилова, Санкт-Петербург

2. Любовь Кабанова, Москва

1.Галина Васильева, Кингисепп

2.Екатерина Гаврилова, Огни Питера.Санкт-Петербург

3. Ольга Ворожцова, Спартак, Санкт-Петербург

4. Анна Силютина, Москва

1. Ольга Тамберг, Огни Питера,Санкт-Петербург

2. Оксана Максимычева, Санкт-Петербург

   
Бронза    

1. Татьяна Алексеева, Фрозен Ейдж,Санкт-Петербург

2. Светлана Сабурова, Спартак, Санкт-Петербург

3. Елена Ганус,Будапешт

1.Наталья Донец, Кингисепп 1. Елена Кондратьева, Санкт-Петербург  
Серебро

 1. Кира Алейникова, Вилеса, Санкт-Петербург

2.Виктория Гусева, Санкт-Петербург

1.Анна Лапшина,Дубна

2. Блинова Анастасия, Москва (музыки нет!!)

1.Ольга Дёмина, Финист,Москва

2.Людмила Староверова, ШФК Анастасии Гребенкиной,Москва

3. Юлия Якимова,Санкт-Петербург

1.Екатерина Астапова, Санкт-Петербург

2. Оксана Поташева, Петрозаводск

1.Елена Баталова, Москва, (доплата 50р на старте)

2.Наталья Саблина, Хрустальный конек, Екатеринбург

 
Золото   1. Анна Кочина, Локомотив,Санкт-Петербург

1.Ирина Серегина,          Гонг Конг Скэйтинг Юнион

2. Ольга Цуканова,Санкт-Петербург

3. Ольга Чепурова, Санкт-Петербург 

1.Ольга Щербакова, Санкт-Петербург

2.Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

   
Мастера  1. Ольга Гуляевская, Спартак,Санкт-Петербург    1. Анна Власенко, Санкт-Петербург      

 

Мужчины

  Юниоры Молодёжный класс 1 Класс 2 Класс 3 Класс 4 Класс
Пре-бронза  1. Артем Донец, Кингисепп          
Бронза       1. Родион Цуканов Санкт-Петербург    
Серебро          
Золото        
Мастера            

 

Интерпретация

Женщины

  Юниоры Молодёжный класс 1 Класс 2 Класс 3 Класс 4 Класс
Пре-бронза            
Бронза  1. Екатерина Меден, Возрождение ,Москва

1.Наталья Донец, Кингисепп

2. Елена Лазарева,Огни Питера, Санкт-Петербург

 1Елена Кондратьева, Санкт-Петербург  
Серебро 1.Кира Алейникова, Вилеса, Санкт-Петербург    1. Ольга Демина, Финист, Москва

1.Галина Никонова, АНО Возрождение, Москва

2. Оксана Поташева, Петрозаводск

1. Наталья Саблина, Хрустальный конек, Екатеринбург  
Золото    

 1. Ольга Цуканова,Санкт-Петербург

2. Ольга Чепурова, Санкт-Петербург

 1. Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

2. Ольга Щербакова,Санкт-Петербург

   
Мастера            

 

Мужчины

  Юниоры Молодёжный класс 1 Класс 2 Класс 3 Класс 4 Класс
Пре-бронза            
Бронза            
Серебро            
Золото            
Мастера            

 

Танцы

Пары 

Бронза  
Серебро  
Золото  
Мастера  

Соло

Бронза  
Серебро

1.Валентина Клокова, Санкт-Петербург

2.Лариса Васильева,Санкт-Петербург

Золото  
Мастера  

Спортивные пары

Adult

 
Intermediate  
Masters