Расписание Кубка Мишина 2018

Кубок А.Н. Мишина 3 марта 2018

Женщины,  интерпретация, 5 мин разминка

1 Разминка ( 24 мин,) 12,45-13,07мин

Пре-Бронза +Бронза  молодежный+ 2+3 класс

1)Любовь Кабанова, Москва                 

2)Ирина Шарапова, Сыктывкар  

3)Ольга Леончикова, Кимберлит, Якутия,Мирный

4)Наталья Донец, Кингисепп        

5)Елена Кондратьева, Санкт-Петербург        

6)Мария Полтинникова,Огни Питера, Санкт-Петербург

7) Татьяна Хорватович,Москва

2 Разминка ( 21 мин, )13,07-13,28 мин

Серебро +золото 2 класс

1)Лариса Васильева,Санкт-Петербург

2)Оксана Поташева, Кондопога

3)Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

4)Елена Лазарева,Огни Питера,Санкт-Петербург

5)Ольга Щербакова, Санкт-Петербург

6) Ирина Серегина,Гонг-Конг

Женщины, Произвольная программа, 6 мин разминка

3 Разминка ( 25 мин,) 13,28-13,53мин

Пре- бронза 2+3 класс

1)Екатерина Иванова, Вилеса,Санкт-Петербург

2)Ая Аширова, Кингисепп

3)Марина Кокуева, Ледком, Ярославль

4)Ирина Шарапова, Сыктывкар" 

5)Ирина Синицына, Ледком, Ярославль

6)Ольга Петрова, Санкт-Петербург

7) Юлия Власова ,Огни Питера,Санкт-Петербург

Заливка Льда 15 мин 13,55-14,10

4 Разминка (25мин)14,10-14,35мин

Пре- бронза Юниорский+молодежный класс

1)Анна Бадай, Санкт-Петербург

2)Людмила Сергеева, Санкт-Петербург

3)Любовь Кабанова, Москва

4) Анна Матросова,Кингисепп

5) Ксения Елизарова,Финист,Москва

Пре- бронза1 класс

1)Ольга Ермолина, Москва

2)Ирина Романова, Санкт-Петербург

5 Разминка (25мин)14,35-15,00мин

Пре- бронза1 класс

3)Мария Бурак, Санкт-Петербург

4)Ольга Ворожцова,Спартак,Санкт-Петербург

5)Елена Матвеева, Спартак, Санкт-Петербург

6)Анна Вычегжанина, Кингисепп

Бронза Юниорский+  молодежный+ 1класс

  1. Светлана Травкина,Огни Питера,Санкт-Петербург
  2. Татьяна Алексеева, Санкт-Петербург
  3. Наталия Чумакова,Санкт-Петербург

6 Разминка (26мин) 15,00-15,26мин

Бронза Юниорский+  молодежный+ 1класс

2) Мария Майорова,Кингисепп

3)Юлия Пелевина,Спартак,Санкт-Петербург

4)Елена Ганус ,Будапешт(оплата на старте)

5)Светлана Берая, Академия спорта ,Москва

6)Светлана Томашова, Санкт-Петербург

8)Юлия Седова, Москва

Бронза 2+3класс

1)Татьяна Сурова, Фрозен Эйдж,Санкт-Петербург

7 Разминка (26мин)15,26-15,52мин

Бронза 2+3класс        

2)Ольга Леончикова, "Кимберлит", Якутия, Мирный

3)Татьяна Хорватович,Москва

4)Елена Кондратьева, Санкт-Петербург        
5)
Мария Полтинникова,Огни Питера, Санкт-Петербург

Мужчины, Произвольная программа,6мин разминка

Бронза Юниорский+1+2 класс

1)Артем Донец, Кингисепп           

2)Сергей Луссе, Белые Ночи, Санкт-Петербург

3)Родион Цуканов, Санкт-Петербург

Заливка Льда 15 мин 15,55-16,10

8 Разминка (25мин)16,10-16,35 мин

Серебро юниорский+молодежный класс

1)София Бит-Савва,В.Новгород

2)Кира Алейникова, Вилеса,Санкт-Петербург        

3)Яна Жолобова, ""Чемпион"",Минск

4)Анастасия Блинова,Москва

Серебро 1+2класс

1) Анастасия Шекера,Огни Питера,Санкт-Петербург

2)Оксана Поташева, Кондопога

9 Разминка (28мин)16,35-17,03 мин

Серебро 1+2класс

3)Наталья Голышкина, Белые Ночи, Санкт-Петербург"  

4)Елена Лазарева,Огни Питера,Санкт-Петербург

5) Ольга Ромашина,Санкт-Петербург

Мастера юниорский класс

1)Георгина Пестерева,Санкт-Петербург

Золото молодежный+ 1+2 класс

1)Анастасия Лобко,Железногорск

2)Ольга Цуканова, Санкт-Петербург

10 Разминка (33мин)17,03-17,36мин

Золото молодежный+1+2 класс

1)Елена Белоусова, Барселона, Испания

2)Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

3)Ольга Чепурова, Санкт-Петербург

4) Ирина Серегина,Гонг-Конг

5)Ольга Петрова , Санкт-Петербург

6)Ольга Щербакова, Санкт-Петербург

7) Светлана Продан,В. Новгород

        

Награждение участников соревнований