Список участников Кубка Мсквиной 2018

Кубок Т.Н. Москвиной 27 октября 2018

Тренировка 11,00-12,00ч

Заливка Льда 15 мин 12,00-12,15

Гимн

Торжественное Приветствие

Женщины, ПАРЫ, интерпретация, 5 мин разминка

1 Разминка (19мин) 12,30-12,49

Женщины интерпретация Пре-Бронза +Бронза

1)Анастасия Аскольская, «Старлетс он айс», Москва

2)Татьяна Ротова, Обнинск

3)Ая Аширова,Кингисепп

4)Наталья Донец, Кингисепп

5)Любовь Кабанова, Москва

2 Разминка ( 21 мин )12,49-13,10

Женщины интерпретация Серебро

1)Оксана Музыка, Санкт-Петербург

2) Оксана Поташева, Петрозаводск

3)Анастасия Блинова, «Старлетс он Айс», Москва

4)Ольга Демина,Москва

5)Мария Смольянова, Москва

6)Юлия Семина, Москва

3 Разминка ( 16мин) 13,10-13,26

Женщины интерпретацияЗолото\ интерпретация пары

Женщины интерпретация Золото

1)Анна Кочина,»Белые Ночи», Санкт-Петербург

2)Екатерина Астапова,Санкт-Петербург

3)Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

интерпретация пары

1)Анна Горбунова-Федор Маланка

Женщины, Мужчины, Произвольная программа, 6 мин разминка

4 Разминка ( 21 мин) 13,26-13,47

Женщины ПП Пре- бронза юниоры+молодежный класс

1)Анастасия Козлова,Санкт-Петербург

2) Любовь Кабанова, Москва

3)Екатерина Романова,ШФК»Арабеск»,Кингисепп

4)Екатерина Калуцкая,Кингисепп

5)Елизавета Дмитриева, Кингисепп

6)Анастасия Ветохина, «Лидер» ,Санкт-Петербург

5 Разминка ( 23мин)13,47-14,10

Женщины ПП Пре- бронза 1+2класс/ Мужчины ПП Золотоюниоры

Женщины ПП Пре- бронза 1+2 класс

1) Ая Аширова,Кингисепп

2)Ирина Романова,Санкт-Петербург

3)Ольга Ворожцова,Санкт-Петербург

4)Елена Яковлева, Санкт-Петербург

5)Алена Степанникова,»Вилеса»,Санкт-Петербург

Мужчины ПП Бронза юниоры

1) Артем Донец, Кингисепп

 

Заливка Льда 15 мин 14,10-14,25

 

6 Разминка (24мин) 14,25-14,49

Женщины ППбронза юниоры+молодежный\ Женщины ППсеребро юниоры

Женщины ПП бронза юниоры+молодежный

1) Надежда Губонина, Санкт-Петербург

2)Анастасия Аскольская, «Старлетс он айс», Москва

3)Наталья Чумакова, Санкт-Петербург

Женщины ПП Серебро юниоры

1) Виктория Гусева,Санкт-Петербург

2)Ксения Морозова, «Спартак»,Санкт-Петербург

3)Екатерина Бобкова, «Спартак»,Санкт-Петербург

 

7 Разминка (25мин) 14,49-15,14

Мужчины ПП Золотоюниоры\Женщины ПП Бронза 1+2класс

Мужчины ПП Золото юниоры

1)Илья Золотых, «Лидер»,Санкт-Петербург

Женщины ПП Бронза 1+2класс

1) Наталья Донец,Кингисепп

2)Светлана Томашова, Санкт-Петербург

3)Елена Матвеева, Спартак,Санкт-Петербург

4)Татьяна Ротова, Обнинск

5)Наталья Кудрявцев, Айс Холон,Израиль(оплата на старте)

8 Разминка (29мин) 15,14-15,43

Женщины ПП Серебро 1+2 класс

1)Ольга Демина,Москва

2)Мария Смольянова, Москва

3)Оксана Поташева, Петрозаводск

4)Елена Ганус, Будапешт, Венгрия( оплата на старте)

5)Ольга Ромашина,Санкт-Петербург

6)Юлия Семина, Москва

7)Людмила Староверова,Шфк Анастасии Гребенкиной,Москва

 

9 Разминка (30мин) 15,43-16,13

Женщины ППЗолото молодежный+2 класс\ Женщины ППМастера юниоры+2 класс

Женщины ПП Золотомолодежный+2 класс

1)Анастасия Лобко, Железногорск

2)Анна Кочина,»Белые Ночи», Санкт-Петербург

3)Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

Женщины ПП Мастераюниоры+2 класс

1)Георгина Пестерева, Санкт-Петербург

2)Ольга Щербакова, Санкт-Петербург

3)Ольга Петрова,Санкт-Петербург

Показательный номер

Полина Камаева-Артем Донец, Кингисепп

Награждение