Super User

Super User

тренировки / Practice

Saturday, 28 April 2018 14:05

26 May СУББОТА/Satuday( its will divived in 2 groups/будет поделенона 2 группы)

  1. VANESSA TREVINO CARRERO CSG Colombes, Paris ( France)
  2. Lisa Nitschke, ACTISA (Australia, Australian Capital Territory)
  3. Makie Ito, Skating club of Nevada, Japan
  4. Kazumitsu Ito, Skating club of Nevada, Japan
  5. Natalia Yugova,Saint-Peterburg
  6. Irina Popova, Olimpyc,Moscow
  7. Elena Kondratieva,Saint-Petersburg
  8. Valeria Shaina, Petrozavodsk
  9. Tatiana Kotlyar, Solikamsk
  10. Nataliya Kudriavzev, Israel
  11. Aliia Sudakova, Israel
  12. ) Anastasia Kadirova, Khrustalny konek, Tumen
  13. Alexandra Cherepova, Moscow
  14. ) Elena Shatskova, Khrustalny konek, Tumen
  15. Oksana Dineeva, Academiya Sporta, Moscow
  16. AMPARO HEREDIA MONTES , FUN ON ICE,,,, VALENCIA (ESPAÑA)
  17. Olga Kushnir, Donetsk
  18. Ludmila Sergeeva, Saint-Petersburg
  19. Alena Stepannikova, Vilesa, Saint-Petersburg
  20. Yana Zhukova, Ice-class, Ryazan(оплаченоквитанцией)
  21. -
  22. Heleri Nisu - Riivo Reinmann, Tallin, Estonia
  23. Tatiana Kalinina, Moscow
  24. Evgeniya Dubovitskaya, Moscow
  25. Natalia Donets, Kingisepp
  26. Artem Donets, Kingisepp
  27. Anastasija Shabelnikova , Libella, Tallinn
  28. Ginta Muceniece , Libella, Tallinn( payment on registration)

 

27 May Воскресенье/Sunday

               

1) Lisa Nitschke, ACTISA (Australia, Australian Capital Territory)

2) Olga Scherbakova, Saint-Petersburg

3) Makie Ito, Skating club of Nevada, Japan

4) Kazumitsu Ito, Skating club of Nevada, Japan

5)Olga Petrova, Saint-Peterburg

6) Elena Kondratieva,Saint-Petersburg

7)Natalia Petukhova, Tumen

8)Tatiana Kotlyar, Solikamsk

9)Daria Snopkova,Chempion, Minsk

10) Oxana Potashova, Petrozavodsk

11) Nadezhda Kuzmina , Khimki

12) Evgeniya Dubovitskaya, Moscow

13) Oxana Potashova, Petrozavodsk(s)

14) Nadezhda Kuzmina , Khimki(s)

15) Elena Batalova, Moscow(s)

16) Evgeny Kel, Almaaty, Kazakhstan

17) Aleksei Vaiser, Libella, Tallinn


Sunday 27 May White Nights 2018

Женщиныинтерпретация/ Ladies Artistic( Warm-up 5 min)

1 Warm-up (24min) 11.15-11.39

Золото/Gold 2 класс/2 class

                     1) Olga Scherbakova, Saint-Petersburg

                     2)Olga Dubko, Spartak,Saint-Petersburg

Серебро/Silver Молодежный/YA+1 класс/1 class+2 класс/2 class

                     1) Elena Lazareva, Ogni Pitera, Saint-Petersburg                    

                       2)Larisa Vasilieva, Saint-Petersburg

                       3) Oxana Potashova, Petrozavodsk

                     4) Olga Ghudina, Moscow

                     5)Nadezhda Kuzmina , Khimki

2 Warm-up ( 22 min) 11.39-12.01

Пре-бронза/Pre-bronze 1 класс/ 1 class+ 2 класс /2 class+3 класс /3 class

           1) Elena Galanina, Minsk( payment on registration)          

           2)Tatiana Kotlyar, Solikamsk

           3) Makie Ito, Skating club of Nevada, Japan( payment on registration)

             4)Olga Tamberg, Ogni Pitera, Saint-Petersburg

             5) Evgeniya Dubovitskaya, Moscow

Интерпретацияпары /Pairs Artistic

Tatiana Kornishina-Yuri Tokarev, Moscow

3       Warm-up (24 min) 12.01-12.25

Бронза/Bronze 1 класс/1 class+2 класс /2 class

1)VANESSA TREVINO CARRERO CSG Colombes, Paris ( France)

( payment on registration)

             2) Olga Kushnir, Donetsk

             3) Natalia Donets,Kingisepp

               4) Valeria Shaina, Petrozavodsk

             5) Irina Popova, Olimpyc,Moscow

             6) Alexandra Ken, Saint-Petersburg

           7) Tatiana Kalinina, Moscow

4 Warm-up (21min) 12.25-12.46

Бронза/Bronze 2класс/3 class +4 класс /4 class

                 1) AMPARO HEREDIA MONTES , FUN ON ICE, Barcelona (ESPAÑA)

( payment on registration)

                   2) Maria Poltinnikova, Ogni Pitera, Saint-Petersburg                  

                     3) Elena Kondratieva,Saint-Petersburg

                         4) Lisa Nitschke, ACTISA (Australia, Australian Capital Territory)

( payment on registration)

Мужчиныинтерпретация/Men artistic (Warm-up 5 min)

Бронза/Bronze 3class

       1) Kazumitsu Ito, Skating club of Nevada, Japan( payment on registration)

Серебро/ Silver 3          Класс/3 class

         1) Vladimir Borisenko,Silver dream,Moscow

Ice resurfacing (15 min) 12.46-13.01

Ladies FS/ЖенщиныПП( warm –up 6 min)

5 Warm-up (28min) 13.01-13.29

Серебро/Silver Юниоры /Junior +Молодежный/YA

               1) Nadezhda Kuzmina , Khimki

                 2) Daria Kuzmicheva, Spartak, Saint-Petersburg                

                 3) Victoria Guseva,Saint-Petersburg

                 4) Xeniya Morozova, Spartak, Saint-Petersburg

                 5) Anastasia Blinova, Moscow

               6) Sofia Bogdanova, Serpantin, Saint-Petersburg              

                 7)Xeniya Volkova, Spartak, Saint-Petersburg

6 Warm-up (28min) 13.29-13.57

Серебро/SilverЮниоры /Junior +Молодежный/YA

                   8) Ekaterina Bobkova ,Spartak, Saint-Petersburg

Серебро/Silver 1 класс /1 class+ 2 класс /2 class+3 класс /3 class

                  1) Maria Kazarkina, Moscow                    

                   2) Elena Batalova, Moscow                      

                   3) Natalia Golyshkina, Belye Nochi, Saint-Petersburg

                   4) Oxana Potashova, Petrozavodsk

                   5) Olga Romashina, Saint-Petersburg

                   6) Anastasia Shekera, Ogni Pitera, Saint-Petersburg

7 Warm-up (28min) 13.57-14.25

Серебро/Silver 1 class+2 класс /2 class+3 класс /3 class

                 7) Elena Lazareva, Ogni Pitera, Saint-Petersburg          

              8) Valeria Komarova, “Belye Nochi”, Saint-Petersburg

Золото/ GoldМолодежный/YA+2 класс/2 class

           1) Elena Belousova, Barselona, Spain

             2)Olga Scherbakova, Saint-Petersburg

             3) Olga Dubko, Spartak,Saint-Petersburg

               4) Natalia Petukhova, Tumen

Ice resurfacing (15 min) 14.25-14.40

8 Warm-up ( 30 min) 14.40-15.10

Золото/ Gold

Молодежный/YA+2 класс/2 class

            5) Ekaterina Astapova, Saint-Petersburg

          6) Olga Petrova, Saint-Peterburg

            7) Daria Snopkova,Chempion, Minsk( payment on registration)

            8) Anastasia Lobko, Zheleznogorsk

Мастера/Masters Юниоры/Junior

           1)Georgina Pestereva, Saint-Petersburg

Мастера/Masters 1 класс/1 class

           1) Anna Vlasenko, Saint-Petersburg

9 Warm-up (26min) 15.10-15.36

МужчиныПП/Men FS (Warm –up 6min)

Пре-бронза/ Pre-bronzeМолодежный/YA

             1) EvgenyKel, Almaaty, Kazakhstan( оплачено по квитанции)

Бронза /BronzeЮниоры /Junior +Молодежный/YA + 1 класс /1 class

                 1) Alexey Shilikovski,Saint-Petersburg

                 2) Artem Donets, Kingisepp                

                 3) Sergey Lusse, Saint-Petersburg

Бронза /Bronze 2 класс/2 class+4 class/4 class

           1)Aleksei Vaiser, Libella, Tallinn( payment on registration)  

               2) Kazumitsu Ito, Skating club of Nevada, Japan( payment on registration)

Серебро/Silver 3Класс /3 class

           1)Vladimir Borisenko,Silver dream,Moscow

Показательныйномерa/Show programs( безразминки) 5 min 15.36-15.41

Tatiana Kornishina -Yuri Tokarev, Moscow

Polina Kamaeva - Artem Donets, Kingisepp

Awarding Ceremony Hall 2 floor


Saturday 26 MayWhite Nights 2018

Церемонияоткрытия/ Opening ceremony 11.15- 11.30

ЖенщиныПП/Ladies FS ( Warm-up 6 min)

1 Warm-up(20min) 11.30-11.50

Пре-бронза/Pre-bronzeВне конкурса

                      1) Victoria Zinovieva, Kingisepp

                       2) Ekaterina Kalutskaya, Kingisepp

Пре-бронза/Pre-bronze Юниоры/Junior

                  1)Elizaveta Dmitrieva, Kingisepp                

               2) Anna Matrosova, Kingisepp

               3) Elena Shatskova, Khrustalny konek, Tumen

2 Warm-up (22min) 11.50-12.12

Пре-бронза/Pre-bronze Молодежный/YA

                     1)Ekaterina Danilova, Saint-Petersburg

                       2) Ludmila Sergeeva, Saint- Petersburg                      

                       3) Nadezhda Gubonina, Saint-Petersburg

                     4) Yana Zhukova, Ice-class, Ryazan

Пре-бронза/Pre-bronze 3 класс /3 class

             1) Makie Ito, Skating club of Nevada, Japan( payment on registration)

             2) Olga Petrova, Saint-Petersburg

3 Warm-up (22 min) 12.12-12.34

Пре-бронза/Pre-bronze 1 класс/1 class

             1) Evgeniya Dubovitskaya, Moscow

             2) Ekaterina Gavrilova, Ogni Pitera, Saint-Petersburg            

               3) Elena Matveeva, Spartak, Saint-Petersburg

               4) Natalia Yugova,Saint-Peterburg        

             5) Alena Stepannikova, Vilesa, Saint-Petersburg

               6) Anastasia Kolbina, Moscow

4 Warm-up (22 min) 12.34-12.56

Пре-бронза/Pre-bronze 1 класс/1 class

               7) Anna Vychegzhanina, Kingisepp        

               8) Irina Romanova,Saint-Peterburg

                 9) Yana Lir, Saint-Petersburg

Пре-бронза/Pre-bronze 2 класс /2 class

           1) Elena Yakovleva, Saint-Petersburg

             2) Tatiana Kotlyar, Solikamsk

             3) Aya Ashirova, Kingisepp

Ice resurfacing 15 min 13.00-13.15

5 Warm-up (22 min) 13.15-13.37

Пре-бронза/Pre-bronze 2 класс /2 class

           4) Elena Galanina, Minsk( payment on registration)

             5) Olga Tamberg, Ogni Pitera, Saint-Petersburg              

               6) Ekaterina Ivanova, Vilesa, Saint-Petersburg

             7) Anastasia Kadirova, Khrustalny konek, Tumen

               8)Yulia Vlasova, Ogni Pitera, Saint-Petersburg

               9)Oksana Dineeva, Academiya Sporta, Moscow

6 Warm-up (20 min) 13.37-13.57

Танцы (обязательныйтанец)/Pattern dance( Warm-up 6 min)

Соло Серебро/SoloSilver

Larisa Vasilieva, Saint-Petersburg

СолоЗолото/Solo gold

Anna Shapovalova,Moscow

Бронзапары/Bronze pairs dance

Elena Skurikhina- Konstantin Fedorov, Saint-Petersburg

Silver pairs dance

Heleri Nisu - Riivo Reinmann, Tallin, Estonia( payment on registration)

Золотопары/Gold pairs dance

Tatiana Kornishina-Yuri Tokarev, Moscow

7 Warm-up (20 min) 13.57-14.15

Бронза/Bronze

Юниоры /Junior+ Молодежный/YA

                   1) Svetlana Karlikova, V. Novgorod

                   2) Anastasia Askolskaya, Starlets on Ice,Moscow

                     3) Anastasija Shabelnikova , Libella, Tallinn( payment on registration)

                     4) Maria Maiorova, Kingisepp

                     5)Natalia Chumakova, Saint-Petersburg

8 Warm-up (23 min) 14.15-14.38

  Бронза/Bronze1 класс/1 class

         1)Alexandra Cherepova, Moscow

             2) Galina Vasilieva, Kingisepp

           3)Svetlana Tomashova, Saint-Petersburg

             4) Tatiana Alekseeva, Saint-Petersburg

5) VANESSA TREVINO CARRERO CSG Colombes, Paris ( France) ( payment on            registration)

           6) Svetlana Travkina, Ogni Pitera, Saint-Petersburg

Ice resurfacing 15 min 14.40-14.55

9 Warm-up (23 min) 14.55-15.16

Бронза/Bronze 1 класс/1 class

         7) Irina Podlesnaya, Saint –Petersburg            

           8) Elena Ganus, Budapesht, Hungary( payment on registration)          

         9) Alexandra Ken, Saint-Petersburg

           10)Elona Larina, Olympic, Moscow

Бронза/Bronze2 класс /2 class

             1)   Tatiana Kalinina, Moscow          

             2) Aliia Sudakova, Israel( payment on registration)

10 Warm-up (23 min) 15.16-15.39

Бронза/Bronze 2 класс /2 class

             3) Ginta Muceniece , Libella, Tallinn( payment on registration)            

               4) Nataliya Kudriavzev, Israel( payment on registration)

               5) Valeria Shaina, Petrozavodsk

             6) Olga Kushnir, Donetsk
               7)
Natalia Donets,Kingisepp

           8) Irina Popova, Olimpyc,Moscow

11 Warm-up (20 min) 15.39-15.59

Бронза/Bronze 3 класс /3 class+4 класс/4 class

             1) Maria Poltinnikova, Ogni Pitera, Saint-Petersburg

               2) Elena Kondratieva,Saint-Petersburg

              3) AMPARO HEREDIA MONTES ,FUN ON ICE,Barcelona (ESPAÑA) ( payment on registration)

               4)Lisa Nitschke, ACTISA (Australia, Australian Capital Territory) ( payment on registration)

                 5)Tatiana Surova, Saint-Petersburg

12 Warm-up (20 min) 15.59-16.19

Танцы (обязательныйтанец)/Pattern dance( warm-up 6 min)

Соло Серебро/SoloSilver

Larisa Vasilieva, Saint-Petersburg

СолоЗолото/Solo gold

Anna Shapovalova,Moscow

Бронзапары/Bronze pairs dance

Elena Skurikhina- Konstantin Fedorov, Saint-Petersburg

Silver pairs dance

Heleri Nisu - Riivo Reinmann, Tallin, Estonia( payment on registration)

Золотопары/Gold pairs dance

Tatiana Kornishina-Yuri Tokarev, Moscow

Awarding ceremony hall 2 floor


White Nights 2018

Saturday, 10 March 2018 09:36

International Adult Figure Skating Competition «White Nights» for Men, Ladies, Pairs and Ice Dance

Saint-Petersburg, Russia May 26 – May 27, 2018

                                                     ANNOUNCEMENT

White Nights  International Adult Figure Skating Competitions St.Petersburg, Russia, 26-27 may, 2018

The International Adult Figure Skating Competition «White Nights» 2018 will be conducted in accordance with the ISU Constitution and General Regulations 2017, the ISU Special Regulations & Technical Rules Single & Pairs Skating and Ice Dance 2017, as well as all pertinent ISU Communications, and this Announcement. If there is a conflict between pertinent ISU Regulations or Communications and provisions set forth in this Announcement, the provisions set forth in this Announcement shall prevail.

Rules are the same as Oberstdorf  2018(www.isu.org).

We will have these categories: Ladies, Men free and artistic

Bronze,Silver,Gold,Master      

Pairs free and artistic

Pattern dance (pair and solo)

Plus we have Junior  class (13-18 y/o)

Young Adult Class(18-28y/o)  and Pre-Bronze Lavel.

annoucment is here


Кубок Мишина 2018

Thursday, 08 March 2018 09:03

Соревнования проводяться на МАЛОЙ арене Юбилейного 3 марта в 12:15 

__________________________________________________________________________________________________________________

Кубок Мишина 2017


Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок А.Н. Мишина 2018» проводятся согласно решению Президиума Региональной общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках Санкт- Петербурга». Соревнования проводятся с целью пропаганды и дальнейшего развития фигурного катания на коньках.

Соревнования проводятся 3 марта 2018 года по адресу: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д.18 ( «Юбилейный») или  пр. Передовиков д.14 к.2(м.Ладожская).

С правилами судейства, установленными на текущий год, можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Положение о соревнованиях можно скачать ЗДЕСЬ


Кубок А.Н. Мишина 3 марта 2018

Женщины,  интерпретация, 5 мин разминка

1 Разминка ( 24 мин,) 12,45-13,07мин

Пре-Бронза +Бронза  молодежный+ 2+3 класс

1)Любовь Кабанова, Москва                 

2)Ирина Шарапова, Сыктывкар  

3)Ольга Леончикова, Кимберлит, Якутия,Мирный

4)Наталья Донец, Кингисепп        

5)Елена Кондратьева, Санкт-Петербург        

6)Мария Полтинникова,Огни Питера, Санкт-Петербург

7) Татьяна Хорватович,Москва

2 Разминка ( 21 мин, )13,07-13,28 мин

Серебро +золото 2 класс

1)Лариса Васильева,Санкт-Петербург

2)Оксана Поташева, Кондопога

3)Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

4)Елена Лазарева,Огни Питера,Санкт-Петербург

5)Ольга Щербакова, Санкт-Петербург

6) Ирина Серегина,Гонг-Конг

Женщины, Произвольная программа, 6 мин разминка

3 Разминка ( 25 мин,) 13,28-13,53мин

Пре- бронза 2+3 класс

1)Екатерина Иванова, Вилеса,Санкт-Петербург

2)Ая Аширова, Кингисепп

3)Марина Кокуева, Ледком, Ярославль

4)Ирина Шарапова, Сыктывкар" 

5)Ирина Синицына, Ледком, Ярославль

6)Ольга Петрова, Санкт-Петербург

7) Юлия Власова ,Огни Питера,Санкт-Петербург

Заливка Льда 15 мин 13,55-14,10

4 Разминка (25мин)14,10-14,35мин

Пре- бронза Юниорский+молодежный класс

1)Анна Бадай, Санкт-Петербург

2)Людмила Сергеева, Санкт-Петербург

3)Любовь Кабанова, Москва

4) Анна Матросова,Кингисепп

5) Ксения Елизарова,Финист,Москва

Пре- бронза1 класс

1)Ольга Ермолина, Москва

2)Ирина Романова, Санкт-Петербург

5 Разминка (25мин)14,35-15,00мин

Пре- бронза1 класс

3)Мария Бурак, Санкт-Петербург

4)Ольга Ворожцова,Спартак,Санкт-Петербург

5)Елена Матвеева, Спартак, Санкт-Петербург

6)Анна Вычегжанина, Кингисепп

Бронза Юниорский+  молодежный+ 1класс

  1. Светлана Травкина,Огни Питера,Санкт-Петербург
  2. Татьяна Алексеева, Санкт-Петербург
  3. Наталия Чумакова,Санкт-Петербург

6 Разминка (26мин) 15,00-15,26мин

Бронза Юниорский+  молодежный+ 1класс

2) Мария Майорова,Кингисепп

3)Юлия Пелевина,Спартак,Санкт-Петербург

4)Елена Ганус ,Будапешт(оплата на старте)

5)Светлана Берая, Академия спорта ,Москва

6)Светлана Томашова, Санкт-Петербург

8)Юлия Седова, Москва

Бронза 2+3класс

1)Татьяна Сурова, Фрозен Эйдж,Санкт-Петербург

7 Разминка (26мин)15,26-15,52мин

Бронза 2+3класс        

2)Ольга Леончикова, "Кимберлит", Якутия, Мирный

3)Татьяна Хорватович,Москва

4)Елена Кондратьева, Санкт-Петербург        
5)
Мария Полтинникова,Огни Питера, Санкт-Петербург

Мужчины, Произвольная программа,6мин разминка

Бронза Юниорский+1+2 класс

1)Артем Донец, Кингисепп           

2)Сергей Луссе, Белые Ночи, Санкт-Петербург

3)Родион Цуканов, Санкт-Петербург

Заливка Льда 15 мин 15,55-16,10

8 Разминка (25мин)16,10-16,35 мин

Серебро юниорский+молодежный класс

1)София Бит-Савва,В.Новгород

2)Кира Алейникова, Вилеса,Санкт-Петербург        

3)Яна Жолобова, ""Чемпион"",Минск

4)Анастасия Блинова,Москва

Серебро 1+2класс

1) Анастасия Шекера,Огни Питера,Санкт-Петербург

2)Оксана Поташева, Кондопога

9 Разминка (28мин)16,35-17,03 мин

Серебро 1+2класс

3)Наталья Голышкина, Белые Ночи, Санкт-Петербург"  

4)Елена Лазарева,Огни Питера,Санкт-Петербург

5) Ольга Ромашина,Санкт-Петербург

Мастера юниорский класс

1)Георгина Пестерева,Санкт-Петербург

Золото молодежный+ 1+2 класс

1)Анастасия Лобко,Железногорск

2)Ольга Цуканова, Санкт-Петербург

10 Разминка (33мин)17,03-17,36мин

Золото молодежный+1+2 класс

1)Елена Белоусова, Барселона, Испания

2)Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

3)Ольга Чепурова, Санкт-Петербург

4) Ирина Серегина,Гонг-Конг

5)Ольга Петрова , Санкт-Петербург

6)Ольга Щербакова, Санкт-Петербург

7) Светлана Продан,В. Новгород

        

Награждение участников соревнований


Произвольная программа

Женщины:

Юниоры Молодёжный класс 1 Класс 2 Класс 3 Класс  
Пре-бронза  1) Анна Матросова,Кингисепп

1) Анна Байдай, Санкт-Петербург

2) Наталия Чумакова,Санкт-Петербург

3) Людмила Сергеева, Санкт-Петербург

4) Любовь Кабанова,Москва

5) Ксения Елизарова, Финист,Москва

 1) Ирина Романова, Санкт-Петербург

2)Елена Матвеева,Спартак,Санкт-Петербург

3) Ольга Ермолина,Москва

4) Мария Бурак,Санкт-Петербург

5) Анна Вычегжанина,Кингисепп

6) Ольга Ворожцова,Спартак,Санкт-Петербург

1) Екатерина Иванова, Вилеса,Санкт-Петербург

2) Ая Аширова, Кингисепп

3) Марина Кокуева, Ледком,Ярославль

4) Ирина Шарапова, Сыктывкар

5) Юлия Власова ,Огни Питера,Санкт-Петербург

 1) Ирина Синицына, Ледком,Ярославль

2) Ольга Петрова,Санкт-Петербург

 
Бронза  1) Мария Майорова,Кингисепп  1) Юлия Пелевина,Спартак,Санкт-Петербург

1) Елена Ганус ,Будапешт

2) Светлана Берая,Академия спорта ,Москва

3) Светлана Томашова,Санкт-Петербург

4) Татьяна Алексеева,Санкт-Петербург

5) Юлия Седова,Москва

6) Светлана Травкина,Огни Питера,Санкт-Петербург

 1)Ольга Леончикова, "Кимберлит", Якутия, Мирный

1) Елена Кондратьева, Санкт-Петербург

2) Мария Полтинникова,Огни Питера, Санкт-Петербург

3) Татьяна Хорватович,Москва

 
Серебро  1)Кира Алейникова, Вилеса,Санкт-Петербург

 1) Яна Жолобова, "Чемпион",Минск

2) София Бит-Савва,В.Новгород

3) Анастасия Блинова,Москва

1)Ольга Ромашина,Санкт-Петербург

1) Оксана Поташева,Кондопога

2) Наталья Голышкина,Белые Ночи,Санкт-Петербург

3) Елена Лазарева,Огни Питера,Санкт-Петербург

4) Анастасия Шекера,Огни Питера,Санкт-Петербург

 
Золото 1) Анастасия Лобко,Железногорск

1) Ольга Чепурова,Санкт-Петербург

2) Ольга Цуканова,Санкт-Петербург

3) Ирина Серегина,Гонг-Конг

1) Ольга Дубко,Спартак,Санкт-Петербург

2) Ольга Петрова , Санкт-Петербург

3) Ольга Щербакова,Санкт-Петербург

4) Елена Белоусова,Барселона,Испания

5) Светлана Продан,В. Новгород

 
Мастера 1) Георгина Пестерева,Санкт-Петербург  

 

Мужчины

Юниоры Молодёжный класс 1 Класс 2 Класс 3 Класс
Пре-бронза
Бронза  1) Артем Донец,Кингисепп 1) Сергей Луссе,Белые Ночи,Санкт-Петербург 2) Родион Цуканов,Санкт-Петербург
Серебро
Золото
Мастера

Интерпретация

Женщины

  Юниоры Молодёжный класс 1 Класс 2 Класс 3 Класс 4 Класс
Пре-бронза   1) Любовь Кабанова,Москва   1) Ирина Шарапова,Сыктывкар    
Бронза      

1) Ольга Леончикова,"Кимберлит", Якутия,Мирный


2) Наталья Донец,Кингисепп

1) Елена Кондратьева, Санкт-Петербург


2) Мария Полтинникова,Огни Питера, Санкт-Петербург


3) Татьяна Хорватович,Москва

 
Серебро      

1) Оксана Поташева,Кондопога


2) Лариса Васильева,Санкт-Петербург


3) Елена Лазарева,Огни Питера,Санкт-Петербург

   
Золото     1) Ирина Серегина,Гонг-Конг

1) Ольга Дубко,Спартак,Санкт-Петербург


2) Ольга Щербакова,Санкт-Петербург

   
Мастера            


Кубок Москвиной 2017

Tuesday, 19 December 2017 13:43

Кубок Москвиной      Фото со старта


Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Т.Н. Москвиной 2017» проводятся согласно решению Президиума Региональной общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках Санкт- Петербурга».

Соревнования будут проводятся 28 октября 2017 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Бутлерова д.36( М. Академическая). 

Ознакомиться с положением можно перейдя по ссылке -  "Положение на Кубок Москвиной 2017"

main2

 

 


Танцы обязательные соло и пары. Музыка предоставляется организаторами

Бронза

1й танец Фокстрот (3 серии), участники могут предоставить свою музыку

2й танец Европейский вальс (2 серии)

Серебро

1й танец Американский вальс  (2 серии)

2й танец Пасодобль (2 серии), участники могут предоставить свою музыку

Золото

1й танец Вестминстерский  вальс (2 серии), участники могут предоставить свою музыку

2й танец Блюз (3 серии)

Мастера

1й танец Вестминстерский вальс (2 серии)

2й танец Румба (4 серии), участники могут предоставить свою музыку.


Интерпретация одиночное катание.

Продолжительность программы

не более 1 мин 40 сек

не более 2 мин 10 сек для категории "Мастер"

Прыжковые элементы

Один или два любых одинарных прыжка. Прыжки в 1,5 оборота и более, каскады прыжков запрещены

Вращения

Одно или два любых вращения:

  1. Оценка прыжков и вращений основывается на их хореографическом эффекте, соответствию музыке и теме программы, а не на их сложности. Запрещаются прыжки типа сальто.
  2. Использование реквизита, предметов запрещено

За каждый «лишний» или «пропущенный» элемент ( прыжок или вращение) участник получает -1 балл, за чем следит рефери. Нельзя оставаться в одном положении более 5 сек.

Оцениваются только компоненты программы

Оцениваемые компоненты программы: все

Фактор всех компонентов: 1,0