Расписание Кубка Москвиной 2017

Кубок Т.Н. Москвиной 28 октября 2017

Женщины, одиночное катание, интерпретация

1 Разминка ( 5 мин,24мин)9,30-9,54

Танцы соло Серебро Американский Вальс

1)Лариса Васильева, Санкт-Петербург

2)Валентина Клокова,Санкт-Петербург

Бронза   молодежный+ 2+3 класс

1)Екатерина Меден,Возрождение ,Москва

2)Елена Лазарева,Огни Питера, Санкт-Петербург

3)Елена Кондратьева, Санкт-Петербург

4)Наталья Донец, Кингисепп

5)Ольга Пономарева, Екатеринбург"   

2 Разминка ( 5 мин, 19 мин)9,54-10,13

Серебро  юниорский+1+2+3 класс

1)Кира Алейникова, Вилеса, Санкт-Петербург                         

2)Галина Никонова, АНО Возрождение, Москва

3)Наталья Саблина, Хрустальный конек, Екатеринбург

4)Оксана Поташева, Петрозаводск

5)Ольга Демина, Финист, Москва

3 Разминка ( 5 мин,21мин)10,13-10,34

Танцы соло Серебро Пасодобль

1)Валентина Клокова,Санкт-Петербург

2)Лариса Васильева, Санкт-Петербург

Золото 1+2 класс

1)Ольга Цуканова, Санкт-Петербург

2)Ольга Дубко,Спартак, Санкт-Петербург

3)Ольга Щербакова, Санкт-Петербург

4)Ольга Чепурова,Санкт-Петербург

Заливка Льда 20 мин 10,34-10,54

Женщины, одиночное катание,ПП, 6 мин разминка

4 Разминка (25мин) 10,54-11,19

Пре- бронза    Молодежный+1+2  класс

1)Екатерина Гаврилова,Огни Питера.Санкт-Петербург

2)Ольга Ворожцова, Спартак, Санкт-Петербург

3)Оксана Максимычева,Санкт-Петербург

4) Любовь Кабанова,Москва

5)Екатерина Данилова, Санкт-Петербург

6)Галина Васильева, Кингисепп

7)Анна Силютина, Москва

5 Разминка (26мин)11,19-11,45

Пре- бронза    Молодежный+1+2  класс

8)Ольга Тамберг, Огни Питера,Санкт-Петербург

Бронза   1+2+3класс

1)Елена Кондратьева,Санкт-Петербург

2)Светлана Сабурова, Спартак, Санкт-Петербург

3)Наталья Донец,Кингисепп

4)Ольга Пономарёва, Екатеринбург

5)Татьяна Алексеева, Фрозен Ейдж,Санкт-Петербург

6)Елена Ганус,Будапешт"    

6 Разминка (24мин)11,45-12,09

 Мужчины  Пре-бронза    юниорский класс

1)Артем Донец,Кингисепп   

Мужчины Бронза 2 класс            

1)Родион Цуканов,Санкт-Петербург

Серебро юниорский+молодежный класс  

1)Анна Лапшина,Дубна

2)Анастасия Блинова, Айс Актив,Москва

3) Кира Алейникова, Вилеса, Санкт-Петербург

4)Виктория Гусева, Санкт-Петербург

Заливка Льда 15 мин 12,09-11,24

7 Разминка (29мин) 12,24-12,53

Серебро 1+2+3 класс

1)Юлия Якимова,Санкт-Петербург

2)Елена Баталова,Москва, (доплата 50р на старте)

3)Оксана Поташева,Петрозаводск

4)Наталья Саблина, Хрустальный конек, Екатеринбург

5)Ольга Дёмина,Финист,Москва

6)Людмила Староверова, ШФК Анастасии Гребенкиной,Москва

7)Екатерина Астапова, Санкт-Петербург

8 Разминка (29мин) 12,53-13,22

Золото молодежный+ 1+2 класс

1)Анна Кочина,Локомотив,Санкт-Петербург

2)Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

3)Ольга Щербакова ,Санкт-Петербург

4)Ольга Чепурова,Санкт-Петербург

5)Ирина Серёгина,Гонг Конг Скэйтинг Юнион,Гонг Конг

6)Ольга Цуканова,Санкт-Петербург

9 Разминка (19мин)13,22-13,41

Мастера молодежный+ 1 класс

1)Дарья Мазикова, Санкт-Петербург"

2)Ольга Гуляевская,Спартак,Санкт-Петербург

3)Анна Власенко,Санкт-Петербург

        

Награждение участников соревнований (холл 2 этаж)