Расписание соревнований

Кубок Администрации Курортного района 9 марта 2019

Тренировка 11,00-12,00ч

Торжественное Приветствие 12,00-12,15

Заливка Льда 15 мин 12,15-12,30

Женщины, ПАРЫ, Танцы, интерпретация, 5 мин разминка

1 Разминка (21 мин)12,30-12,51

Женщины интерпретация Пре-Бронза +Бронза

1)Ая Аширова, Кингисепп

2)Александра Кен, Санкт-Петербург

3)Ольга Тамберг, Санкт-Петербург

4) Валерия Шаина, Петрозаводск

5)Елена Кондратьева, Санкт-Петербург

интерпретация пары

1)Анна Горбунова-Федор Маланка, Россия -Канада

2 Разминка (22мин)12,51-13,13

Танцы соло Бронза Фокстрот

1)Александра Кен, Санкт-Петербург

Женщины интерпретация Серебро+Золото+Мастер

1)Елена Лазарева, Огни Питера, Санкт-Петербург

2)Оксана Поташева, Петрозаводск

3)Ольга Дубко , Спартак, Санкт-Петербур

4)Ольга Петрова, Санкт-Петербург

5)Ольга Щербакова,Санкт-Петербург

Женщины, Мужчины,Пары,Танцы, Произвольная программа, 6 мин разминка

3 Разминка (26 мин)13,13-13,39

Мужчины ПП,Золото,Юниоры

1)Илья Золотых, Лидер, Санкт-Петербург

Танцы соло Бронза Ивовый вальс

1)Александра Кен, Санкт-Петербург

Женщины ПП Пре- бронза юниоры+молодежный класс

1)Анастасия Козлова, Санкт-Петербург

2)Арина Зотова, Спартак, Санкт-Петербург

3)Любовь Кабанова, Москва

4)Екатерина Романова, Кингисепп

Женщины ПП Пре- бронза 1+2+3 класс

1)Ольга Тамберг, Санкт-Петербург

4 Разминка (25мин)13,39-14,04

Женщины ПП Пре- бронза 1+2+3 класс

2)Екатерина Иванова, Вилеса Айс, Санкт-Петербург

3)Ирина Романова ,Санкт-Петербург

4)Ольга Ворожцова, Санкт-Петербург

5)Елена Яковлева, Санкт-Петербург

6)Ольга Петрова, Санкт-Петербург

7)Ая Аширова, Кингисепп

8)Анна Вычегжанина, Кингисепп

5 Разминка (23мин)14,04-14,27

Женщины ПП бронза юниоры+молодежный

1)Екатерина Травникова, Даймонд Дрим, Дмитров

2) Анна Бакшеева,Санкт-Петербург

3)Елизавета Дмитриева, Кингисепп

4)Анастасия Ветохина, Лидер,Санкт-Петербург

5) Екатерина Калуцкая, Кингисепп

6)Надежда Губонина, Санкт-Петербург

Заливка Льда 15 мин 14,27-14,42

 

6 Разминка (26 мин) 14,42—15,08

Женщины ПП бронза юниоры+молодежный

7)Наталия Чумакова,Санкт-Петербург

8)Светлана Волоконская, Растаар, Таллин ( оплата на старте)

Женщины ПП Бронза 1+2класс

1)Елена Островская, Санкт-Петербург

2)Елена Матвеева, Спартак, Санкт-Петербург

3)Татьяна Алексеева, Санкт-Петербург

4)Александра Кен, Санкт-Петербург

5)Юлия Власова, Огни Питера, Санкт-Петербург

7 Разминка (21 мин)15,08-15,29

Пары ПП

1)Анна Горбунова-Федор Маланка, Россия –Канада

Женщины ПП бронза 3 класс

1)Мария Полтинникова, Огни Питера, Санкт-Петербург

2)Валерия Шаина, Петрозаводск

3)Елена Кондратьева, Санкт-Петербург

4)Ольга Ладыгина, Мирный

8 Разминка ( 28 мин)15,29-15,57

Серебро Юниоры

1)Мария Ширенкова, Лидер, Сакнт-Петербург

2)Дарья Сараева, Звезда, Санкт-Петербург

3)Кира Алейникова, Вилеса Айс,Санкт-Петербург

4) Виктория Гусева, Санкт-Петербург

Серебро1+2 класс

1)Оксана Поташева, Петрозаводск

2)Елена Ганус, Будапешт( оплата на старте)

3)Елена Лазарева, Огни Питера, Санкт-Петербург

9 Разминка (29 мин)15,57-16,26

Серебро1+2 класс

4)Ольга Ромашина, Санкт-Петербург

Золото Юниоры+1+2 класс

1)Ксения Морозова, Спартак, Санкт_Петербург

2)Екатерина Бобкова, Спартак, Санкт-Петербург

3)Ольга Дубко, Спартак, Санкт-Петербург

4)Наталья Яковлева, Мирный

5)Ангелина Латыпова, Спартак, Санкт-Петербург

10 Разминка (31 мин)16,26-16,57

Мастера Юниоры+молодежный класс

1)Георгина Пестерева, Санкт-Петербург

2)Анастасия Забродина, Санкт-Петербург

3)Дарья Александрова, Санкт-Петербург

Мастера1+2 класс

1)Ольга Щербакова,Санкт-Петербург

2)Анна Власенко, Санкт-Петербург

3) Ольга Петрова, Санкт-Петербург

 

Награждение в холле